登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
5.7折
金山区 - 商铺
  面积:36.08㎡   单价:4656元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-07-08
房屋地址:13栋1F
16.8万元起
正在进行 ...
5.6折
嘉定区 - 旅馆
  面积:58.26㎡   单价:7981元/㎡  楼层:29
拍卖时间:2026-07-08
房屋地址:4339栋12F
46.5万元起
正在进行 ...
7折
嘉定区 - 办公
  面积:97.16㎡   单价:13998元/㎡  楼层:20
拍卖时间:2026-07-08
房屋地址:16栋1F
136万元起
正在进行 ...
9折
松江区 - 厂房
  面积:258.79㎡   单价:9272元/㎡  楼层:9
拍卖时间:2026-07-14
房屋地址:600栋1幢4F
239.94万元起
正在进行 ...
5.6折
黄浦区 - 黄浦区
  面积:547.89㎡   单价:14601元/㎡  楼层:27
拍卖时间:2026-07-17
房屋地址:700栋7F
800万元起
正在进行 ...
7折
松江区 - 九亭
  面积:128.48㎡   单价:28019元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-07-18
房屋地址:22栋10F
360万元起
正在进行 ...
8折
闵行区 - 办公
  面积:131.2㎡   单价:12073元/㎡  楼层:8
拍卖时间:2026-07-20
房屋地址:2栋5F
158.4万元起
正在进行 ...
5.6折
普陀区 - 办公
  面积:54.13㎡   单价:10509元/㎡  楼层:28
拍卖时间:2026-07-20
房屋地址:
56.88万元起