登录/注册
变卖】上海市嘉定区合景峰汇16栋1F [司法拍卖]
400-808-1533
起拍价:136万元
评估价:193万元
距结束:
  • 97.16㎡
  • 建筑面积
  • 20层
  • 总高
  • 2013
  • 竣工时间
  • 区域: 嘉定区
  • 单价: 13998元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 办公
  • 类型: 办公
  • 拍卖截止日: 2026-07-08 10:00:00
  • 法拍经理 委托咨询

    联系方式:400-808-1533

    扫一扫加微信

    • 物业类别:酒店式公寓(其他)

    • 总 层 数: 地上19层,地下1层

    • 物 业 费:3.50元/平方米·月

    • 建筑面积:214300平方米

    • 得 房 率:暂无资料

    • 竣工时间:2012-12-01

    • 电梯数量:客梯4部

    • 停 车 位:地上车位1512个

    • 高层环线位置:外环以外

    • 建筑类别: 暂无资料

    • 是否可分割:否

    • 是否涉外:否

    • 空  调:分体式空调

    • 装修状况:毛坯

    • 占地面积:53800.00平方米

    • 标准层面积:暂无资料

    • 开间面积:暂无资料

    • 开 发 商:上海锦怡置业有限公司

• 拍品介绍
  • 标的情况请至电4008081533

 
  • 和源.中环企业广场
      面积:132.84㎡   总价:336万元
  • 和源.中环企业广场
      面积:148.07㎡   总价:375万元
  • 保康大厦
      面积:198.1㎡   总价:340万元