登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
松江区 - 九亭
  面积:124.81㎡   单价:27370元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-05-18
房屋地址:16栋4F
341.6万元起
正在进行 ...
7折
松江区 - 松江大学城
  面积:99.49㎡   单价:18293元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-18
房屋地址:9栋6F
182万元起
正在进行 ...
7折
长宁区 - 北新泾
  面积:71.77㎡   单价:36673元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-19
房屋地址:1栋1F
263.2万元起
正在进行 ...
7折
宝山区 - 共康
  面积:83.5㎡   单价:25030元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-19
房屋地址:45栋3F
209万元起
正在进行 ...
7折
松江区 - 莘闵别墅
  面积:183.41㎡   单价:22938元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-19
房屋地址:315栋4F
420.7万元起
正在进行 ...
7折
闵行区 - 老闵行
  面积:69.38㎡   单价:19243元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-05-19
房屋地址:61栋2F
133.51万元起
正在进行 ...
7折
嘉定区 - 江桥
  面积:102.25㎡   单价:24782元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-05-19
房屋地址:4栋8F
253.4万元起
正在进行 ...
7折
黄浦区 - 五里桥
  面积:137.76㎡   单价:65223元/㎡  楼层:25
拍卖时间:2026-05-19
房屋地址:15栋7F
898.51万元起