登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
闵行区 - 古美
  面积:63.4㎡   单价:28707元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-19
房屋地址:50栋4F
182万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 东昌路
  面积:55.88㎡   单价:52362元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-19
房屋地址:3栋6F
292.6万元起
正在进行 ...
5.6折
虹口区 - 办公
  面积:892.68㎡   单价:11740元/㎡  楼层:28
拍卖时间:2026-05-19
房屋地址:235号13层
1048万元起
正在进行 ...
7折
嘉定区 - 丰庄
  面积:106.12㎡   单价:28364元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-19
房屋地址:39栋6F
301万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 办公
  面积:2047.61㎡   单价:52760元/㎡  楼层:40
拍卖时间:2026-05-19
房屋地址:66栋9F
10803.28万元起
正在进行 ...
7折
宝山区 - 共康
  面积:132.64㎡   单价:34153元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-05-20
房屋地址:11栋6F
453万元起
正在进行 ...
10折
普陀区 - 真光
  面积:125.51㎡   单价:43024元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-05-20
房屋地址:1栋16F
540万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 塘桥
  面积:169.3㎡   单价:29474元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-20
房屋地址:7栋6F
499万元起