登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 南码头
  面积:116.79㎡   单价:51032元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-05-21
房屋地址:41栋2F
596万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 洋泾
  面积:272.17㎡   单价:77000元/㎡  楼层:29
拍卖时间:2026-05-21
房屋地址:2栋23F
2095.71万元起
正在进行 ...
7折
青浦区 - 办公
  面积:538.18㎡   单价:14270元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-05-21
房屋地址:1278栋1幢7F共6套
768万元起
正在进行 ...
7折
嘉定区 - 嘉定城区
  面积:129.36㎡   单价:13528元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-21
房屋地址:1栋5F
175万元起
正在进行 ...
7折
宝山区 - 罗泾
  面积:99.76㎡   单价:10525元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-21
房屋地址:12栋1F
105万元起
正在进行 ...
7折
闵行区 - 莘庄
  面积:46.11㎡   单价:25595元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-21
房屋地址:21栋2F
118.02万元起
正在进行 ...
7折
青浦区 - 香花桥
  面积:157.67㎡   单价:9387元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-05-21
房屋地址:397栋1F
148万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 办公
  面积:57.63㎡   单价:18220元/㎡  楼层:13
拍卖时间:2026-05-21
房屋地址:1-2栋3F
105万元起