登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
闵行区 - 梅陇
  面积:97.930㎡   单价:38742元/㎡  楼层:8
拍卖时间:2026-05-25
房屋地址:10栋3F
379.4万元起
正在进行 ...
10折
闵行区 - 华漕镇
  面积:314.16㎡   单价:139419元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-25
房屋地址:华漕镇61栋
4380万元起
正在进行 ...
8折
浦东新区 - 陆家嘴
  面积:235.98㎡   单价:169506元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-25
房屋地址:8栋9F
4000万元起
正在进行 ...
7折
松江区 - 泗泾
  面积:132.45㎡   单价:21193元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-05-25
房屋地址:336栋2F
280.7万元起
正在进行 ...
8.9折
浦东新区 - 陆家嘴
  面积:47.15㎡   单价:53022元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-25
房屋地址:40栋4F
250万元起
正在进行 ...
7折
奉贤区 - 海湾
  面积:333.68㎡   单价:8841元/㎡  楼层:2
拍卖时间:2026-05-25
房屋地址:29栋
295万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 花木
  面积:72.62㎡   单价:40485元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-25
房屋地址:28栋1F
294万元起
正在进行 ...
8.6折
崇明区 - 陈家镇
  面积:976.34㎡   单价:20250元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-25
房屋地址:陈家镇10栋
1977.08万元起