咨询热线:
400-808-1533
上海市虹口区塘沽路309号(东泰大厦)27楼
关于我们
1
2
3
4
5
√
150万以下
√
150-300万
√
300-500万
√
500-800万
√
800-1000万
√
1000-2000万
√
2000-5000万
√
5000万以上
√
50㎡以下
√
50-70㎡
√
70-90㎡
√
90-110㎡
√
110-130㎡
√
130-150㎡
√
150-200㎡
√
200-300㎡
√
300㎡以上
-
㎡
确定
地铁:
√
不限
√
1号线
√
2号线
√
3号线
√
4号线
√
5号线
√
6号线
√
7号线
√
8号线
√
9号线
√
10号线
√
11号线
√
12号线
√
13号线
√
14号线
√
15号线
√
16号线
√
17号线
√
18号线
√
19号线
共有
491
套符合条件的房
价格
面积
最新
排序:
默认
正在进行 ...
7折
枫丹白露别墅
浦东新区 - 惠南
面积:566.09㎡
单价:30207元/㎡
楼层:2
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:三灶镇2栋全幢
1710万
元起
查看详情
正在进行 ...
8.5折
长桥街商铺
松江区 - 商铺
面积:83.9㎡
单价:20501元/㎡
楼层:2
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:36栋1F、2F
172万
元起
查看详情
正在进行 ...
10折
联业路商铺
奉贤区 - 商铺
面积:921.51㎡
单价:11599元/㎡
楼层:3
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:1420-1422栋、1412-1414栋、1416-1418栋
1068.9万
元起
查看详情
正在进行 ...
9折
绿地海怡公寓
长宁区 - 住宅
面积:50.85㎡
单价:56834元/㎡
楼层:27
拍卖时间:2026-05-27
房屋地址:1181栋22F
289万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
齐贤雅苑
奉贤区 - 金汇
面积:59.89㎡
单价:10336元/㎡
楼层:20
拍卖时间:2026-05-27
房屋地址:2栋9F
61.9万
元起
查看详情
正在进行 ...
9折
绿地海怡公寓
长宁区 - 中山公园
面积:59.71㎡
单价:56774元/㎡
楼层:27
拍卖时间:2026-05-27
房屋地址:1181栋22F
339万
元起
查看详情
正在进行 ...
9折
绿地海怡公寓
长宁区 - 中山公园
面积:59.71㎡
单价:54597元/㎡
楼层:27
拍卖时间:2026-05-27
房屋地址:1181栋13F
326万
元起
查看详情
正在进行 ...
9折
绿地海怡公寓
长宁区 - 中山公园
面积:53.87㎡
单价:56432元/㎡
楼层:27
拍卖时间:2026-05-27
房屋地址:1181栋21F
304万
元起
查看详情
首页
上一页
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
下一页
末页