咨询热线:
400-808-1533
上海市虹口区塘沽路309号(东泰大厦)27楼
关于我们
1
2
3
4
5
√
150万以下
√
150-300万
√
300-500万
√
500-800万
√
800-1000万
√
1000-2000万
√
2000-5000万
√
5000万以上
√
50㎡以下
√
50-70㎡
√
70-90㎡
√
90-110㎡
√
110-130㎡
√
130-150㎡
√
150-200㎡
√
200-300㎡
√
300㎡以上
-
㎡
确定
地铁:
√
不限
√
1号线
√
2号线
√
3号线
√
4号线
√
5号线
√
6号线
√
7号线
√
8号线
√
9号线
√
10号线
√
11号线
√
12号线
√
13号线
√
14号线
√
15号线
√
16号线
√
17号线
√
18号线
√
19号线
共有
491
套符合条件的房
价格
面积
最新
排序:
默认
正在进行 ...
7折
阳光天地
浦东新区 - 商铺
面积:182㎡
单价:28022元/㎡
楼层:4
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:430栋1F
510万
元起
查看详情
正在进行 ...
7.2折
阳光城MODO自由区
浦东新区 - 商铺
面积:59.55㎡
单价:26029元/㎡
楼层:17
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:1栋1F
155万
元起
查看详情
正在进行 ...
7.1折
阳光城MODO自由区
浦东新区 - 商铺
面积:97㎡
单价:24742元/㎡
楼层:17
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:1栋1F
240万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
巨洋大厦
浦东新区 - 办公
面积:350.55㎡
单价:14623元/㎡
楼层:29
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:1200栋4F及2个车位
513.14万
元起
查看详情
正在进行 ...
3.3折
松江恒大帝景
松江区 - 商铺
面积:115.64㎡
单价:5353元/㎡
楼层:12
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:5栋1-2F
61.9万
元起
查看详情
正在进行 ...
3.3折
松江恒大帝景
松江区 - 商铺
面积:157.98㎡
单价:5355元/㎡
楼层:12
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:8栋1-2F
84.6万
元起
查看详情
正在进行 ...
8.6折
露香苑
黄浦区 - 老西门
面积:1088.84㎡
单价:137761元/㎡
楼层:3
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:20栋1_3F及地下1F车位
15000万
元起
查看详情
正在进行 ...
5.6折
沿海丽水馨庭
松江区 - 莘闵别墅
面积:179.36㎡
单价:46022元/㎡
楼层:3
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:40栋1_3F
825.46万
元起
查看详情
首页
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
下一页
末页