登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
静安区 - 阳城永和
  面积:41.01㎡   单价:30741元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:40栋5F
126.07万元起
正在进行 ...
7折
闵行区 - 莘庄北广场
  面积:146.08㎡   单价:34885元/㎡  楼层:17
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:41栋6F
509.6万元起
正在进行 ...
8折
浦东新区 - 高东
  面积:92.56㎡   单价:24849元/㎡  楼层:13
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:5栋2F
230万元起
正在进行 ...
8折
浦东新区 - 高东
  面积:93.79㎡   单价:26122元/㎡  楼层:13
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:5栋8F
245万元起
正在进行 ...
7折
宝山区 - 杨行
  面积:128.81㎡   单价:25199元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:58栋1F
324.59万元起
正在进行 ...
8.1折
青浦区 - 赵巷
  面积:80.83㎡   单价:17073元/㎡  楼层:17
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:10栋8F
138万元起
正在进行 ...
10折
浦东新区 - 陆家嘴
  面积:28.48㎡   单价:77247元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:160栋4F
220万元起
正在进行 ...
10折
杨浦区 - 五角场
  面积:199.67㎡   单价:62002元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:1号704及地下1层车位
1238万元起