咨询热线:
400-808-1533
上海市虹口区塘沽路309号(东泰大厦)27楼
关于我们
1
2
3
4
5
√
150万以下
√
150-300万
√
300-500万
√
500-800万
√
800-1000万
√
1000-2000万
√
2000-5000万
√
5000万以上
√
50㎡以下
√
50-70㎡
√
70-90㎡
√
90-110㎡
√
110-130㎡
√
130-150㎡
√
150-200㎡
√
200-300㎡
√
300㎡以上
-
㎡
确定
地铁:
√
不限
√
1号线
√
2号线
√
3号线
√
4号线
√
5号线
√
6号线
√
7号线
√
8号线
√
9号线
√
10号线
√
11号线
√
12号线
√
13号线
√
14号线
√
15号线
√
16号线
√
17号线
√
18号线
√
19号线
共有
491
套符合条件的房
价格
面积
最新
排序:
默认
正在进行 ...
8折
东苑利景花苑
闵行区 - 莘庄
面积:232.05㎡
单价:60056元/㎡
楼层:
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:43栋9F
1393.6万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
南环路506号土地及厂房
松江区 - 厂房及地块
面积:90361.4㎡
单价:1344元/㎡
楼层:
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:南环路506栋土地及厂房
12143.6万
元起
查看详情
正在进行 ...
5.6折
三墩花苑
浦东新区 - 大团镇
面积:83.79㎡
单价:7280元/㎡
楼层:5
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:3栋2F
61万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
淞滨路77弄小区
宝山区 - 淞宝
面积:51.06㎡
单价:21798元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:1栋4F
111.3万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
楼园
徐汇区 - 上海南站
面积:45.02㎡
单价:46587元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:54栋4F
209.73万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
汇宁花园
徐汇区 - 徐家汇
面积:187.82㎡
单价:83857元/㎡
楼层:28
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:1栋18F
1575万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
金宝大厦
虹口区 - 四川北路
面积:104.34㎡
单价:43607元/㎡
楼层:26
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:623栋18F
455万
元起
查看详情
正在进行 ...
5.6折
四季雅苑
浦东新区 - 花木
面积:557.32㎡
单价:125320元/㎡
楼层:3
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:103栋、105栋全幢
6984.32万
元起
查看详情
首页
上一页
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
下一页
末页