登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
7折
嘉定区 - 嘉定新城
  面积:202㎡   单价:14554元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:49栋5F
294万元起
正在进行 ...
10折
奉贤区 - 庄行
  面积:118.9㎡   单价:11775元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:228栋11F
140万元起
正在进行 ...
5.6折
奉贤区 - 奉城
  面积:99.81㎡   单价:6312元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:109栋4F
63万元起
正在进行 ...
7折
静安区 - 保德
  面积:48.42㎡   单价:28914元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:6栋1F
140万元起
正在进行 ...
9.2折
闵行区 - 春申
  面积:103㎡   单价:53398元/㎡  楼层:17
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:29栋5F
550万元起
正在进行 ...
7折
闵行区 - 办公
  面积:157.36㎡   单价:14044元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:28栋19F
221万元起
正在进行 ...
10折
普陀区 - 真如
  面积:45.49㎡   单价:29017元/㎡  楼层:8
拍卖时间:2026-06-01
房屋地址:13栋6F
132万元起
正在进行 ...
7折
杨浦区 - 黄兴公园
  面积:64.26㎡   单价:35609元/㎡  楼层:19
拍卖时间:2026-06-01
房屋地址:2栋
228.82万元起