登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
5.6折
浦东新区 - 惠南
  面积:72.77㎡   单价:11955元/㎡  楼层:17
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:6栋12F
87万元起
正在进行 ...
5.7折
浦东新区 - 办公
  面积:67.57㎡   单价:11396元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:2366栋7F
77万元起
正在进行 ...
5.6折
金山区 - 商铺
  面积:134.68㎡   单价:10024元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-30
房屋地址:388栋1F共2套
135万元起
正在进行 ...
5.7折
金山区 - 办公
  面积:43.4㎡   单价:4608元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-05-30
房屋地址:
20万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 厂房
  面积:100.59㎡   单价:9800元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-30
房屋地址:川图路300栋3F
98.58万元起
正在进行 ...
5.6折
浦东新区 - 厂房
  面积:104.86㎡   单价:7840元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-30
房屋地址:川图路300栋3F
82.21万元起
正在进行 ...
5.6折
浦东新区 - 厂房
  面积:104.81㎡   单价:7840元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-30
房屋地址:川图路300栋2F
82.17万元起
正在进行 ...
5.6折
浦东新区 - 厂房
  面积:105.01㎡   单价:7840元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-30
房屋地址:川图路302栋4F
82.33万元起