登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
10折
长宁区 - 新华路
  面积:188.19㎡   单价:88044元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-06-01
房屋地址:6栋5F及车位
1656.9万元起
正在进行 ...
10折
浦东新区 - 潍坊
  面积:156.2㎡   单价:58187元/㎡  楼层:33
拍卖时间:2026-06-01
房屋地址:29栋8F
908.88万元起
正在进行 ...
7折
松江区 - 佘山
  面积:966.24㎡   单价:29681元/㎡  楼层:2
拍卖时间:2026-06-01
房屋地址:佘山镇1110栋
2867.9万元起
正在进行 ...
7折
松江区 - 松江大学城
  面积:93.57㎡   单价:34413元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-06-01
房屋地址:22栋5F
322万元起
正在进行 ...
10折
杨浦区 - 新江湾城
  面积:268.71㎡   单价:82431元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-06-01
房屋地址:41栋13F及地下1F车位
2215万元起
正在进行 ...
7折
嘉定区 - 商铺
  面积:170.08㎡   单价:25517元/㎡  楼层:2
拍卖时间:2026-06-02
房屋地址:23栋1-2F
434万元起
正在进行 ...
7折
黄浦区 - 打浦桥
  面积:77.19㎡   单价:50421元/㎡  楼层:29
拍卖时间:2026-06-02
房屋地址:5栋14F
389.2万元起
正在进行 ...
7折
宝山区 - 商铺
  面积:5163.19㎡   单价:9084元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-02
房屋地址:299栋全幢
4690万元起