咨询热线:
400-808-1533
上海市虹口区塘沽路309号(东泰大厦)27楼
关于我们
1
2
3
4
5
√
150万以下
√
150-300万
√
300-500万
√
500-800万
√
800-1000万
√
1000-2000万
√
2000-5000万
√
5000万以上
√
50㎡以下
√
50-70㎡
√
70-90㎡
√
90-110㎡
√
110-130㎡
√
130-150㎡
√
150-200㎡
√
200-300㎡
√
300㎡以上
-
㎡
确定
地铁:
√
不限
√
1号线
√
2号线
√
3号线
√
4号线
√
5号线
√
6号线
√
7号线
√
8号线
√
9号线
√
10号线
√
11号线
√
12号线
√
13号线
√
14号线
√
15号线
√
16号线
√
17号线
√
18号线
√
19号线
共有
491
套符合条件的房
价格
面积
最新
排序:
默认
正在进行 ...
7折
龙信御澜天樾
金山区 - 枫泾
面积:125.63㎡
单价:11462元/㎡
楼层:11
拍卖时间:2026-06-04
房屋地址:46栋6F
144万
元起
查看详情
正在进行 ...
8折
阳光威尼斯四期
普陀区 - 真光
面积:94.52㎡
单价:38934元/㎡
楼层:14
拍卖时间:2026-06-04
房屋地址:11栋1F
368万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
正荣御首府
金山区 - 金山
面积:89.6㎡
单价:11496元/㎡
楼层:16
拍卖时间:2026-06-04
房屋地址:114栋8F
103万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
凯德嘉博名邸
浦东新区 - 世博
面积:144.25㎡
单价:52215元/㎡
楼层:16
拍卖时间:2026-06-04
房屋地址:9栋11F
753.2万
元起
查看详情
正在进行 ...
5.6折
海滨五村
宝山区 - 淞宝
面积:47.82㎡
单价:18402元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-04
房屋地址:31栋4F
88万
元起
查看详情
正在进行 ...
5.6折
绿地风尚天地
宝山区 - 办公
面积:112.09㎡
单价:12044元/㎡
楼层:18
拍卖时间:2026-06-04
房屋地址:6栋8F
135万
元起
查看详情
正在进行 ...
8.5折
淮海中路1487弄小区
徐汇区 - 衡山路
面积:404.4㎡
单价:214182元/㎡
楼层:3
拍卖时间:2026-06-05
房屋地址:54栋全幢
8661.5万
元起
查看详情
正在进行 ...
7折
徐家宅小区
长宁区 - 江苏路站
面积:53.85㎡
单价:45315元/㎡
楼层:6
拍卖时间:2026-06-05
房屋地址:3栋1F
244.02万
元起
查看详情
首页
上一页
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
下一页
末页