登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
10折
松江区 - 泗泾
  面积:406.97㎡   单价:37300元/㎡  楼层:2
拍卖时间:2026-06-09
房屋地址:泗泾镇175栋全幢
1518万元起
正在进行 ...
6.4折
长宁区 - 虹桥
  面积:50.56㎡   单价:34494元/㎡  楼层:29
拍卖时间:2026-06-10
房屋地址:51栋9F
174.4万元起
正在进行 ...
8折
长宁区 - 西郊公园
  面积:228.31㎡   单价:65069元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-06-10
房屋地址:1栋3F
1485.6万元起
正在进行 ...
8折
闵行区 - 颛桥
  面积:99.52㎡   单价:30736元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-10
房屋地址:33栋2F
305.89万元起
正在进行 ...
8折
浦东新区 - 洋泾
  面积:53.26㎡   单价:32294元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-10
房屋地址:29栋6F
172万元起
正在进行 ...
6.4折
长宁区 - 新华路
  面积:157.95㎡   单价:53526元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-06-10
房屋地址:5栋6F
845.45万元起
正在进行 ...
10折
黄浦区 - 打浦桥
  面积:177㎡   单价:81921元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-06-10
房屋地址:12栋1F
1450万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 商铺
  面积:257.5㎡   单价:11767元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-06-10
房屋地址:1栋9F共2套
303万元起