登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
6.4折
奉贤区 - 办公
  面积:59.14㎡   单价:9740元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-06-10
房屋地址:2栋3F
57.6万元起
正在进行 ...
6.4折
宝山区 - 办公
  面积:64.59㎡   单价:12891元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-06-10
房屋地址:8F
83.26万元起
正在进行 ...
6.4折
青浦区 - 商铺
  面积:149.97㎡   单价:14766元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-06-10
房屋地址:177号
221.44万元起
正在进行 ...
7折
浦东新区 - 联洋
  面积:151.86㎡   单价:73752元/㎡  楼层:30
拍卖时间:2026-06-11
房屋地址:13栋25F
1120万元起
正在进行 ...
7折
青浦区 - 徐泾北城
  面积:70.39㎡   单价:19148元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-06-11
房屋地址:9栋13F
134.79万元起
正在进行 ...
7折
青浦区 - 办公
  面积:72.23㎡   单价:23204元/㎡  楼层:9
拍卖时间:2026-06-11
房屋地址:698栋5F
167.6万元起
正在进行 ...
7折
宝山区 - 罗店
  面积:115.18㎡   单价:14760元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-06-11
房屋地址:81栋8F及地下1F车位
170万元起
正在进行 ...
7折
宝山区 - 共富
  面积:113.03㎡   单价:18137元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-11
房屋地址:43栋3F
205万元起