登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有491套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
5.6折
松江区 - 厂房
  面积:282.74㎡   单价:4952元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:叶榭镇1292、1294栋
140万元起
正在进行 ...
7折
宝山区 - 顾村
  面积:75.38㎡   单价:29318元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:11栋4F
221万元起
正在进行 ...
7折
虹口区 - 江湾
  面积:90.62㎡   单价:26495元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:22栋3F
240.1万元起
正在进行 ...
7折
宝山区 - 杨行
  面积:88.67㎡   单价:25262元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:89栋8F
224万元起
正在进行 ...
7折
虹口区 - 凉城
  面积:35.2㎡   单价:33011元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:9号5室
116.2万元起
正在进行 ...
7折
徐汇区 - 徐家汇
  面积:47.88㎡   单价:58041元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:18栋2F
277.9万元起
正在进行 ...
7折
杨浦区 - 杨浦大桥
  面积:66.55㎡   单价:36951元/㎡  楼层:16
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:7栋13F
245.91万元起
正在进行 ...
7折
嘉定区 - 安亭
  面积:295.22㎡   单价:22763元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:128栋1_3F
672万元起