登录/注册
一拍】上海市徐汇区乐山二村18栋2F [司法拍卖]
400-808-1533
起拍价:277.9万元
评估价:397万元
距结束:
  • 47.88㎡
  • 建筑面积
  • 7层
  • 总高
  • 1988
  • 竣工时间
  • 区域: 徐汇区
  • 单价: 58041元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 徐家汇
  • 类型: 住宅
  • 拍卖截止日: 2026-06-12 10:00:00
  • 法拍经理 委托咨询

    联系方式:400-808-1533

    扫一扫加微信

    所属区域:徐汇 徐家汇

    环线位置:内环以内

    产权描述:70年住宅产权

    物业类别:住宅

    建筑年代:1990年建成

    房屋总数:776户

    楼栋总数:6栋

    绿 化 率:20%

    容 积 率:2.50

    物 业 费:0.50元/平米·月

    交通状态:

    地铁线路:1、3、4、9号线

    公交路线:2、113、138、26、506、548、572;

    (注:以上信息仅供参考)

• 拍品介绍
  • 标的情况请至电4008081533

 
  • 和源.中环企业广场
      面积:132.84㎡   总价:336万元
  • 和源.中环企业广场
      面积:148.07㎡   总价:375万元
  • 中骏柏景苑
      面积:117.02㎡   总价:527.39万元