登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
长宁区 - 办公
  面积:2254.95㎡   单价:13371元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-05-20
房屋地址:33号3幢2F、3F南
3015万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 临港新城
  面积:130.59㎡   单价:16502元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-05-20
房屋地址:153栋11F
215.5万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 临港新城
  面积:118.28㎡   单价:15607元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-05-20
房屋地址:94栋4F
184.6万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 商铺
  面积:544.01㎡   单价:8423元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:城南路968栋
458.24万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 惠南
  面积:266.45㎡   单价:42900元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-27
房屋地址:26栋
1143.07万元起
正在进行 ...
静安区 - 曹家渡
  面积:187.39㎡   单价:58300元/㎡  楼层:27
拍卖时间:2026-05-27
房屋地址:1栋18F
1092.48万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 商场
  面积:625.02㎡   单价:31807元/㎡  楼层:43
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:2C-2H
1988万元起
正在进行 ...
静安区 - 西藏北路
  面积:122.73㎡   单价:57822元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:12栋20F
709.65万元起