登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
浦东新区 - 源深
  面积:68.91㎡   单价:53167元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:7栋20F
366.37万元起
正在进行 ...
虹口区 - 办公
  面积:5113㎡   单价:16839元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:四川北路1850号1-8、15-18层、地下室
8610万元起
正在进行 ...
静安区 - 中兴路
  面积:826.84㎡   单价:23704元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:329号2F、3F
1959.94万元起
正在进行 ...
崇明区 - 城桥镇
  面积:77.62㎡   单价:12700元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:6号5F
98.58万元起
正在进行 ...
静安区 -
  面积:223.16㎡   单价:28000元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8号1F
624.85万元起
正在进行 ...
松江区 - 九亭
  面积:170.34㎡   单价:46671元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:139栋1F
795万元起
正在进行 ...
普陀区 - 办公
  面积:547.65㎡   单价:17700元/㎡  楼层:26
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:9F6套
969.34万元起
正在进行 ...
静安区 - 阳城
  面积:113.39㎡   单价:33950元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:19栋1F
384.96万元起