登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
普陀区 - 武宁
  面积:227.88㎡   单价:54497元/㎡  楼层:35
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:83栋
1241.88万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 漕河泾
  面积:61.21㎡   单价:81686元/㎡  楼层:20
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:6栋17F
500万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 漕河泾
  面积:84.29㎡   单价:81686元/㎡  楼层:20
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:6栋17F
688.53万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 漕河泾
  面积:87.09㎡   单价:73518元/㎡  楼层:20
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:6栋6F
640.27万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 漕河泾
  面积:61.21㎡   单价:74253元/㎡  楼层:20
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:6栋4F
454.5万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 漕河泾
  面积:61.21㎡   单价:74253元/㎡  楼层:20
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:6栋3F
454.5万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 漕河泾
  面积:84.29㎡   单价:72790元/㎡  楼层:20
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:6栋3F
613.55万元起
正在进行 ...
宝山区 - 淞宝
  面积:39.05㎡   单价:30218元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:29栋1F
118万元起