登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
宝山区 - 淞宝
  面积:41.29㎡   单价:29062元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:32栋4F
120万元起
正在进行 ...
黄浦区 - 老西门
  面积:95.82㎡   单价:75663元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:10栋1F
725万元起
正在进行 ...
黄浦区 - 老西门
  面积:64.16㎡   单价:76527元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:10栋1F
491万元起
正在进行 ...
黄浦区 - 老西门
  面积:95.66㎡   单价:75685元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:10栋1F
724万元起
正在进行 ...
黄浦区 - 老西门
  面积:74.15㎡   单价:76601元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:10栋1F
568万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 张江
  面积:88.29㎡   单价:34389元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:59栋5F
303.62万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 张江
  面积:88.29㎡   单价:31590元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:59栋6F
278.91万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 张江
  面积:88.29㎡   单价:31590元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:87栋6F
278.91万元起