登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
普陀区 - 商铺
  面积:24.66㎡   单价:31479元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:15号1F
77.63万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 办公
  面积:1462.1㎡   单价:15892元/㎡  楼层:26
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:620号11F
2323.58万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 办公
  面积:1462.1㎡   单价:15892元/㎡  楼层:26
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:620号12F
2323.58万元起
正在进行 ...
静安区 - 江宁路
  面积:149.91㎡   单价:51951元/㎡  楼层:19
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:3栋18F
778.8万元起
正在进行 ...
虹口区 - 曲阳
  面积:68.90㎡   单价:46515元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:2栋11F
320.49万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 世博
  面积:68.43㎡   单价:43256元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:3F
296万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 世博
  面积:84.45㎡   单价:45115元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:2F
381万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 世博
  面积:112.31㎡   单价:45143元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:2F
507万元起