登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
闵行区 - 颛桥
  面积:122.95㎡   单价:43332元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:98栋3F
532.77万元起
正在进行 ...
闵行区 - 颛桥
  面积:96.03㎡   单价:44701元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:98栋2F
429.26万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 陆家嘴
  面积:79.2㎡   单价:41885元/㎡  楼层:26
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:4栋1F
331.73万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 陆家嘴
  面积:60.1㎡   单价:52270元/㎡  楼层:26
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:4栋1F
314.14万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 梅园
  面积:55.67㎡   单价:80115元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:2栋1F
446万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 金杨
  面积:51.66㎡   单价:45136元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:71栋3F
233.17万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 金杨
  面积:60.42㎡   单价:44091元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:71栋2F
266.4万元起
正在进行 ...
虹口区 - 曲阳
  面积:38.02㎡   单价:40739元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:35栋5F
154.89万元起