登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
浦东新区 - 陆家嘴
  面积:79.2㎡   单价:41885元/㎡  楼层:26
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:4栋1F
331.73万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 三林
  面积:93.08㎡   单价:37807元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:35栋2F
351.91万元起
正在进行 ...
黄浦区 - 五里桥
  面积:34.37㎡   单价:71239元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:2栋7F
244.85万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 梅园
  面积:74.57㎡   单价:79120元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:4栋1F
590万元起
正在进行 ...
虹口区 - 临平路
  面积:62.32㎡   单价:52287元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:13F
325.85万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 办公
  面积:179.1㎡   单价:20475元/㎡  楼层:28
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:26F及地下车位
366.7万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 办公
  面积:195.87㎡   单价:20284元/㎡  楼层:28
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:26F及地下车位
397.3万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 办公
  面积:177.84㎡   单价:20468元/㎡  楼层:28
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:26F及地下车位
364万元起