登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
普陀区 - 真如
  面积:239.92㎡   单价:56023元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:48栋
1344.11万元起
正在进行 ...
普陀区 - 真如
  面积:239.92㎡   单价:56023元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:46栋
1344.11万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 源深
  面积:82.18㎡   单价:43419元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:7栋21F
356.82万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 源深
  面积:68.91㎡   单价:42534元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:7栋21F
293.1万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 源深
  面积:64.56㎡   单价:49425元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:7栋21F
319.09万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 源深
  面积:64.56㎡   单价:45607元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:7栋21F
294.44万元起
正在进行 ...
虹口区 - 办公
  面积:84.13㎡   单价:13957元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:2栋20F
117.42万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 康桥
  面积:227.19㎡   单价:66850元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:536栋
1518.77万元起