咨询热线:
400-808-1533
上海市虹口区塘沽路309号(东泰大厦)27楼
关于我们
1
2
3
4
5
6
√
150万以下
√
150-300万
√
300-500万
√
500-800万
√
800-1000万
√
1000-2000万
√
2000-5000万
√
5000万以上
√
50㎡以下
√
50-70㎡
√
70-90㎡
√
90-110㎡
√
110-130㎡
√
130-150㎡
√
150-200㎡
√
200-300㎡
√
300㎡以上
-
㎡
确定
地铁:
√
不限
√
1号线
√
2号线
√
3号线
√
4号线
√
5号线
√
6号线
√
7号线
√
8号线
√
9号线
√
10号线
√
11号线
√
12号线
√
13号线
√
14号线
√
15号线
√
16号线
√
17号线
√
18号线
√
19号线
共有
266
徐汇区 - 办公
面积:227.23㎡
单价:15030元/㎡
楼层:12
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:A栋8F
341.52万
元起
查看详情
正在进行 ...
沙田大厦
普陀区 - 商场店铺
面积:695.53㎡
单价:10932元/㎡
楼层:29
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:2F4套,3F5套
760.36万
元起
查看详情
正在进行 ...
金桂苑
徐汇区 - 康健
面积:139.23㎡
单价:48700元/㎡
楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:1栋8F
678.05万
元起
查看详情
正在进行 ...
霍山路底层商铺
虹口区 - 商铺
面积:620.61㎡
单价:43344元/㎡
楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:霍山路底层商铺
2690万
元起
查看详情
正在进行 ...
天目中路办公楼
静安区 - 办公
面积:7275.98㎡
单价:16144元/㎡
楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:天目中路办公楼
11746万
元起
查看详情
正在进行 ...
福申大厦
黄浦区 - 办公
面积:1485.75㎡
单价:23073元/㎡
楼层:20
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:1F,6F
3428万
元起
查看详情
正在进行 ...
延安中路底层商铺
静安区 - 商铺
面积:605.45㎡
单价:36931元/㎡
楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:延安中路底层商铺
2236万
元起
查看详情
正在进行 ...
祥腾财富广场商铺
静安区 - 商铺
面积:146.28㎡
单价:15461元/㎡
楼层:10
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:9号1F及地下2个车位
226.16万
元起
查看详情
首页
上一页
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
下一页
末页