登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
静安区 - 大宁
  面积:159.18㎡   单价:80746元/㎡  楼层:20
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:9栋4F
1285.32万元起
正在进行 ...
宝山区 - 共富
  面积:124.8㎡   单价:32800元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:155栋1F
409.34万元起
正在进行 ...
黄浦区 - 办公
  面积:287.05㎡   单价:32050元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:打浦路8栋2F及地下车位
920万元起
正在进行 ...
黄浦区 - 办公
  面积:1187.51㎡   单价:17507元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:665栋底层南部、二F南部、四F
2079万元起
正在进行 ...
杨浦区 - 办公
  面积:1556.07㎡   单价:16259元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:156栋9F-10F、1F
2530万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 商办
  面积:1558.88㎡   单价:35923元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:697栋1F、2F、3F
5600万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 陆家嘴
  面积:156.2㎡   单价:42254元/㎡  楼层:33
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:C幢3F
660万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 陆家嘴
  面积:301.68㎡   单价:131000元/㎡  楼层:43
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:6栋22F
3952.01万元起