登录/注册
一拍】上海市徐汇区前进大楼697栋1F、2F、3F [司法拍卖]
400-808-1533
起拍价:5600万元
评估价:7000万元
距结束:
  • 1558.88㎡
  • 建筑面积
  • 总高
  • 竣工时间
  • 区域: 徐汇区
  • 单价: 35923元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 商办
  • 类型: 商办
  • 拍卖截止日: 2026-05-31 10:00:00
  • 法拍经理 委托咨询

    联系方式:400-808-1533

    扫一扫加微信

    标的情况请至电4008081533

• 拍品介绍
  • 标的情况请至电4008081533

 
  • 七星创业园
      面积:11616.91㎡   总价:6500万元
  • 灵艺大厦
      面积:3577.83㎡   总价:5159万元
  • 尚学路厂房
      面积:15821.24㎡   总价:5152万元