嘉拍法院拍卖 社会委托拍卖
登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有23套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
浦东新区 - 洋泾
  面积:272.17㎡   单价:77000元/㎡  楼层:29
拍卖时间:2026-05-21
房屋地址:2栋23F
2095.71万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 碧云
  面积:353.77㎡   单价:65692元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-05-21
房屋地址:9栋11F
2324万元起
正在进行 ...
长宁区 - 西郊
  面积:334.68㎡   单价:92626元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-05-24
房屋地址:3栋
3100万元起
正在进行 ...
黄浦区 - 老西门
  面积:1088.84㎡   单价:137761元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-05-26
房屋地址:20栋1_3F及地下1F车位
15000万元起
正在进行 ...
普陀区 - 曹杨
  面积:155.61㎡   单价:54656元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:5栋6F
850.5万元起
正在进行 ...
宝山区 - 厂房
  面积:4335.44㎡   单价:8396元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-28
房屋地址:6栋1_5F
3640万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 花木
  面积:557.32㎡   单价:125320元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-05-29
房屋地址:103栋、105栋全幢
6984.32万元起
正在进行 ...
长宁区 - 新华路
  面积:188.19㎡   单价:88044元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-06-01
房屋地址:6栋5F及车位
1656.9万元起