嘉拍法院拍卖 社会委托拍卖
登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有23套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
浦东新区 - 潍坊
  面积:156.2㎡   单价:58187元/㎡  楼层:33
拍卖时间:2026-06-01
房屋地址:29栋8F
908.88万元起
正在进行 ...
闵行区 - 莘庄
  面积:103.73㎡   单价:35911元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-04
房屋地址:53栋6F
372.5万元起
正在进行 ...
闵行区 - 商铺
  面积:1750.17㎡   单价:19318元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-06-07
房屋地址:135-175栋及附属设施
3381万元起
正在进行 ...
黄浦区 - 老西门
  面积:164.73㎡   单价:50993元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-06-09
房屋地址:2栋14F
840万元起
正在进行 ...
松江区 - 九亭
  面积:114.85㎡   单价:27027元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-06-11
房屋地址:12栋7F
310.4万元起
正在进行 ...
闵行区 - 厂房
  面积:69865.52㎡   单价:4413元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:2388栋1-6幢全幢
30830.34万元起
正在进行 ...
杨浦区 - 新江湾城
  面积:174.87㎡   单价:68110元/㎡  楼层:13
拍卖时间:2026-06-12
房屋地址:71栋7F
1191.04万元起
正在进行 ...
松江区 - 佘山
  面积:440.91㎡   单价:27942元/㎡  楼层:2
拍卖时间:2026-06-19
房屋地址:佘山镇308栋
1232万元起