嘉拍法院拍卖 社会委托拍卖
登录/注册
1 2 3 4 5
已成交
共有23套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
浦东新区 - 联洋
  面积:437.64㎡   单价:59629元/㎡  楼层:26
拍卖时间:2026-06-25
房屋地址:3栋26F及地下1F车位
2609.6万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 航头
  面积:205.96㎡   单价:28918元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-27
房屋地址:186栋1F
595.6万元起
正在进行 ...
虹口区 - 商铺
  面积:25869.96㎡   单价:14522元/㎡  楼层:31
拍卖时间:2026-06-28
房屋地址:1661栋1-4幢多套商铺
3756.8万元起
正在进行 ...
虹口区 - 商铺
  面积:6059.45㎡   单价:10190元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-07-02
房屋地址:208栋1F、2F、3F共7套
6174.71万元起
正在进行 ...
黄浦区 - 黄浦区
  面积:547.89㎡   单价:14601元/㎡  楼层:27
拍卖时间:2026-07-17
房屋地址:700栋7F
800万元起
正在进行 ...
松江区 - 九亭
  面积:128.48㎡   单价:28019元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-07-18
房屋地址:22栋10F
360万元起
正在进行 ...
闵行区 - 商铺
  面积:2462.4㎡   单价:10846元/㎡  楼层:2
拍卖时间:2026-08-07
房屋地址:156栋1-2F
2670.64万元起