登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
普陀区 - 商铺
  面积:171.92㎡   单价:16174元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:15号2F
278.06万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 康健
  面积:115.34㎡   单价:47800元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:1栋8F
551.33万元起
正在进行 ...
杨浦区 - 周家嘴路
  面积:85.66㎡   单价:50549元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:4栋6F
433万元起
正在进行 ...
杨浦区 - 周家嘴路
  面积:85.66㎡   单价:50198元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:4栋5F
430万元起
正在进行 ...
杨浦区 - 周家嘴路
  面积:96.60㎡   单价:50207元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:4栋5F
485万元起
正在进行 ...
杨浦区 - 周家嘴路
  面积:100.79㎡   单价:49410元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:4栋4F
498万元起
正在进行 ...
杨浦区 - 周家嘴路
  面积:85.66㎡   单价:49965元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:4栋4F
428万元起
正在进行 ...
杨浦区 - 周家嘴路
  面积:85.66㎡   单价:49965元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:4栋4F
428万元起