登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
杨浦区 - 周家嘴路
  面积:85.66㎡   单价:54868元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:4栋23F
470万元起
正在进行 ...
杨浦区 - 周家嘴路
  面积:96.60㎡   单价:54141元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:4栋20F
523万元起
正在进行 ...
杨浦区 - 周家嘴路
  面积:85.66㎡   单价:52300元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:4栋13F
448万元起
正在进行 ...
杨浦区 - 周家嘴路
  面积:85.66㎡   单价:51249元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:4栋9F
439万元起
正在进行 ...
静安区 - 西藏北路
  面积:122.64㎡   单价:57822元/㎡  楼层:22
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:10栋20F
709.13万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 曹路
  面积:49.63㎡   单价:23776元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:48栋4F
118万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 曹路
  面积:46.59㎡   单价:22966元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:46栋1F
107万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 曹路
  面积:79.17㎡   单价:21978元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:25栋1F
174万元起