登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
浦东新区 - 外高桥
  面积:40.52㎡   单价:9000元/㎡  楼层:10
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8栋7F
36.47万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 外高桥
  面积:85.64㎡   单价:9000元/㎡  楼层:10
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8栋7F
77.08万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 外高桥
  面积:78.19㎡   单价:9000元/㎡  楼层:10
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8栋7F
70.37万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 外高桥
  面积:54.71㎡   单价:9199元/㎡  楼层:10
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8栋7F
50.33万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 外高桥
  面积:42.12㎡   单价:9200元/㎡  楼层:10
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8栋7F
38.75万元起
正在进行 ...
虹口区 - 四川北路
  面积:152.89㎡   单价:58100元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:1栋23F
888.29万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 源深
  面积:64.56㎡   单价:57009元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:7栋20F
368.05万元起
正在进行 ...
普陀区 - 办公
  面积:1081.68㎡   单价:20326元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-06-10
房屋地址:88栋东半幢
2198.62万元起