登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
浦东新区 - 源深
  面积:72.54㎡   单价:58100元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:7栋20F
421.46万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 源深
  面积:82.18㎡   单价:54274元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:7栋18F
446.03万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 源深
  面积:72.54㎡   单价:58100元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:7栋18F
421.46万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 源深
  面积:72.54㎡   单价:58100元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:7栋18F
421.46万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 源深
  面积:90.53㎡   单价:53737元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:7栋20F
486.48万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 源深
  面积:90.53㎡   单价:53737元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:7栋18F
486.48万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 外高桥
  面积:44.55㎡   单价:9201元/㎡  楼层:10
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8栋7F
40.99万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 外高桥
  面积:37.64㎡   单价:9200元/㎡  楼层:10
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8栋7F
34.63万元起