登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
徐汇区 - 办公
  面积:84.94㎡   单价:18719元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8F
159万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 办公
  面积:80.3㎡   单价:18680元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8F
150万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 办公
  面积:80.3㎡   单价:18680元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8F
150万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 办公
  面积:80.3㎡   单价:18680元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8F
150万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 办公
  面积:80.3㎡   单价:18680元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8F
150万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 办公
  面积:80.3㎡   单价:18680元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8F
150万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 碧云
  面积:76.11㎡   单价:81067元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:42栋3F
617万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 碧云
  面积:76.11㎡   单价:80410元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:42栋5F
612万元起