登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
静安区 - 新客站
  面积:47.48㎡   单价:61385元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:5栋2F
291.46万元起
正在进行 ...
静安区 - 新客站
  面积:69.44㎡   单价:62613元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:5栋2F
434.78万元起
正在进行 ...
闵行区 - 颛桥
  面积:94.03㎡   单价:45612元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:97栋3F
428.89万元起
正在进行 ...
闵行区 - 颛桥
  面积:94.03㎡   单价:44700元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:97栋2F
420.31万元起
正在进行 ...
闵行区 - 颛桥
  面积:93.91㎡   单价:43788元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:97栋1F
411.21万元起
正在进行 ...
闵行区 - 颛桥
  面积:93.96㎡   单价:45613元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:96栋3F
428.58万元起
正在进行 ...
闵行区 - 颛桥
  面积:96.03㎡   单价:45613元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:98栋3F
438.02万元起
正在进行 ...
闵行区 - 颛桥
  面积:94.13㎡   单价:47665元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:96栋4F
448.67万元起