登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
徐汇区 - 徐家汇
  面积:64.62㎡   单价:63068元/㎡  楼层:23
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:18F
407.54万元起
正在进行 ...
静安区 - 静安寺
  面积:145.21㎡   单价:58991元/㎡  楼层:32
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:12F
856.61万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 曹路
  面积:74.27㎡   单价:30400元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:18栋2F
225.78万元起
正在进行 ...
宝山区 - 办公
  面积:78.04㎡   单价:14560元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:2栋7F
113.63万元起
正在进行 ...
宝山区 - 办公
  面积:78.58㎡   单价:14560元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:2栋7F
114.41万元起
正在进行 ...
宝山区 - 办公
  面积:1478.51㎡   单价:14378元/㎡  楼层:22
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:1栋11F
2125.8万元起
正在进行 ...
静安区 - 曹家渡
  面积:103.64㎡   单价:69760元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:15栋3F2套
723万元起
正在进行 ...
静安区 - 永和
  面积:41.56㎡   单价:45640元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:40栋1F
189.68万元起