登录/注册
一拍】上海市宝山区星月国际商务广场 2栋7F [司法拍卖]
400-808-1533
起拍价:114.41万元
评估价:142.03万元
距结束:
  • 78.58㎡
  • 建筑面积
  • 21层
  • 总高
  • 2011
  • 竣工时间
  • 区域: 宝山区
  • 单价: 14560元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 办公
  • 类型: 办公
  • 拍卖截止日: 2026-05-31 10:00:00
  • 法拍经理 委托咨询

    联系方式:400-808-1533

    扫一扫加微信

    • 所属区域:宝山 共康

    • 环线位置:外环以外

    • 物业类别:标准写字楼,写字楼商铺(甲级)

    • 写字楼等级:甲级

    • 总 层 数: 地上21层

    • 开 发 商:上海星月置业有限公司

    • 竣工时间:2011-12

    • 占地面积:38000.00平方米

    • 建筑面积:96000平方米

    • 是否可分割:否

    • 是否涉外:否

    • 电梯数量:客梯3部

    • 空 调:大型中央空调

    • 装修状况:毛坯

    • 停 车 位:地上车位197个,地下373个

• 拍品介绍
  • 标的情况请至电4008081533

 
  • 和源.中环企业广场
      面积:132.84㎡   总价:336万元
  • 和源.中环企业广场
      面积:148.07㎡   总价:375万元
  • 保康大厦
      面积:198.1㎡   总价:340万元