登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
浦东新区 - 厂房
  面积:1359.93㎡   单价:5964元/㎡  楼层:2
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:3幢2层
811万元起
正在进行 ...
黄浦区 - 办公
  面积:43.18㎡   单价:19962元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:248号10F
86.2万元起
正在进行 ...
静安区 - 商铺
  面积:1219.06㎡   单价:84750元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:770号1-3层、地下车位3个
10331.47万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 办公
  面积:672.89㎡   单价:24900元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:大同路449号101、201室
1675.5万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 商铺
  面积:473.31㎡   单价:30900元/㎡  楼层:5
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:芳草路273号
1462.53万元起
正在进行 ...
青浦区 - 办公
  面积:898.14㎡   单价:29577元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:308弄50号5F
2656.4万元起
正在进行 ...
普陀区 - 商铺
  面积:23.77㎡   单价:31479元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:15号1F
74.83万元起
正在进行 ...
普陀区 - 商铺
  面积:40.07㎡   单价:31479元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:15号1F
126.14万元起