登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
虹口区 - 临平路
  面积:65.46㎡   单价:57609元/㎡  楼层:26
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:30栋19F
377.11万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 徐家汇
  面积:57.57㎡   单价:71134元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8栋10F
409.52万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 金杨
  面积:68.3㎡   单价:37820元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:27栋6F
258.31万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 世博
  面积:43.4㎡   单价:36915元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:1栋4F
160.21万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 梅园
  面积:49.53㎡   单价:66424元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:1栋12F
329万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 梅园
  面积:71.15㎡   单价:62122元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:1栋12F
442万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 梅园
  面积:71.15㎡   单价:62122元/㎡  楼层:18
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:1栋12F
442万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 源深
  面积:67.90㎡   单价:55803元/㎡  楼层:26
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8F
378.9万元起