登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
浦东新区 - 临港新城
  面积:118.58㎡   单价:15854元/㎡  楼层:4
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:94栋3F
188万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 办公
  面积:1974㎡   单价:77580元/㎡  楼层:43
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:22F
15314.29万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 办公
  面积:1978.68㎡   单价:78480元/㎡  楼层:43
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:24F
15528.68万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 田林
  面积:6529㎡   单价:27200元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:12-15栋
17758.88万元起
正在进行 ...
静安区 - 办公
  面积:236.82㎡   单价:22410元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:942号2层
530.71万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 南码头
  面积:600㎡   单价:28078元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:港机新村15套
1684.68万元起
正在进行 ...
虹口区 - 办公
  面积:24393.26㎡   单价:80427元/㎡  楼层:8
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8F及地下车位
131816.81万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 办公
  面积:80.3㎡   单价:18680元/㎡  楼层:12
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8F
150万元起