登录/注册
一拍】上海市浦东新区梅园四街坊4栋1F [司法拍卖]
400-808-1533
起拍价:590万元
评估价:737.5万元
距结束:
  • 74.57㎡
  • 建筑面积
  • 6层
  • 总高
  • 1993
  • 竣工时间
  • 区域: 浦东新区
  • 单价: 79120元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 梅园
  • 类型: 住宅
  • 拍卖截止日: 2026-05-31 10:00:00
  • 法拍经理 委托咨询

    联系方式:400-808-1533

    扫一扫加微信

    所属区域:浦东 梅园

    环线位置:内环以内

    产权描述:70年住宅产权

    物业类别:住宅

    建筑年代:1993年建成

    开 发 商:上海建工集团

    建筑面积:120000平方米

    占地面积:100000平方米

    房屋总数:2004户

    楼栋总数:36栋

    绿 化 率:30%

    容 积 率:1.84

    交通状态:

    地铁线路:2号线、4号线、6号线、9号线

    公交路线:01路、573路、607路、61路、619路、626路、639路、772路、773路、779路、783路、79路、790路、797路、799路、935路、97路、971路、973路、977路、985路、新川专线

    (注:以上信息仅供参考)

• 拍品介绍
  • 标的情况请至电4008081533

 
  • 林水美地苑
      面积:199.19㎡   总价:642万元
  • 胡姬花园
      面积:148.27㎡   总价:750万元
  • 三和花园
      面积:137.55㎡   总价:880万元