登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
虹口区 - 曲阳
  面积:53.3㎡   单价:47280元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:22栋
252万元起
正在进行 ...
普陀区 - 中远两湾城
  面积:65.99㎡   单价:39889元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:16栋2F
263.23万元起
正在进行 ...
普陀区 - 中远两湾城
  面积:65.99㎡   单价:39889元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:16栋2F
263.23万元起
正在进行 ...
虹口区 - 曲阳
  面积:37.6㎡   单价:43085元/㎡  楼层:6
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8栋6F
162万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 康桥
  面积:80.97㎡   单价:29403元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:43栋4F
238.08万元起
正在进行 ...
虹口区 - 曲阳
  面积:52.57㎡   单价:43181元/㎡  楼层:13
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:3、4栋2F
227万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 潍坊
  面积:171.72㎡   单价:94805元/㎡  楼层:23
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:2栋18F
1628万元起
正在进行 ...
长宁区 - 中山公园
  面积:80.29㎡   单价:56171元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8栋2F
451万元起