登录/注册
上海市虹口区赤峰小区3、4栋2F [国资拍卖]
400-808-1533
起拍价:227万元
评估价:283.75万元
距结束2026-05-31 00:00:00:
  • 52.57㎡
  • 建筑面积
  • 13层
  • 总高
  • 1990
  • 竣工时间
  • 区域: 虹口区
  • 单价: 43181元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 曲阳
  • 类型: 住宅
  • 拍卖截止日: 2026-05-31 10:00:00
  • 小区地址:虹口曲阳路610弄、赤峰路370弄

    所属区域:虹口 曲阳

    邮    编:200092

    环线位置:内环以内

    产权描述:70年产权

    物业类别:住宅

    建筑年代:1990年建成

    建筑结构:砖混、钢混

    建筑类型:板楼

    房屋总数:1765

    楼栋总数:28

    绿 化 率:28%

    容 积 率:1.80

• 拍品介绍
  • 标的情况请至电4008081533

 
  • 长达佳苑
      面积:121.42㎡   总价:199.24万元
  • 肇嘉浜路853弄小区
      面积:39.64㎡   总价:295.89万元
  • 银联花园
      面积:87.63㎡   总价:538.02万元