登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
浦东新区 - 康桥镇
  面积:81.05㎡   单价:29403元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:9栋4F
238.31万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 康桥镇
  面积:107.25㎡   单价:30271元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:2栋14F
324.65万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 康桥镇
  面积:104.27㎡   单价:28379元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:1栋1F
295.91万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 康桥镇
  面积:59.34㎡   单价:31050元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:9栋9F
184.25万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 斜土路
  面积:328.31㎡   单价:64853元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:2栋23F3套
2129.18万元起
正在进行 ...
徐汇区 - 斜土路
  面积:627.1㎡   单价:58752元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:2栋2F
3684.36万元起
正在进行 ...
黄浦区 - 办公
  面积:1087.04㎡   单价:21779元/㎡  楼层:22
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:15F
2367.5万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 康桥镇
  面积:81.05㎡   单价:29552元/㎡  楼层:11
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:9栋5F
239.52万元起