登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
长宁区 - 中山公园
  面积:76.31㎡   单价:56480元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8栋2F
431万元起
正在进行 ...
静安区 - 南京西路
  面积:190.58㎡   单价:57295元/㎡  楼层:28
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:9F
1091.93万元起
正在进行 ...
静安区 - 南京西路
  面积:184.6㎡   单价:59873元/㎡  楼层:28
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:27F
1105.26万元起
正在进行 ...
静安区 - 南京西路
  面积:190.85㎡   单价:58447元/㎡  楼层:28
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:9F
1115.46万元起
正在进行 ...
静安区 - 南京西路
  面积:150.73㎡   单价:58632元/㎡  楼层:28
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:9F
883.76万元起
正在进行 ...
静安区 - 南京西路
  面积:150.73㎡   单价:58632元/㎡  楼层:28
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:9F
883.76万元起
正在进行 ...
杨浦区 - 办公
  面积:2085.72㎡   单价:22100元/㎡  楼层:3
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:全幢办公
4609.44万元起
正在进行 ...
浦东新区 - 康桥镇
  面积:106.53㎡   单价:30271元/㎡  楼层:14
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:1栋14F
322.47万元起