登录/注册
1 2 3 4 5 6
已成交
共有266套符合条件的房价格面积最新排序:默认
正在进行 ...
静安区 - 西藏北路
  面积:74.81㎡   单价:66120元/㎡  楼层:26
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:1栋6F
494.64万元起
正在进行 ...
静安区 - 静安寺
  面积:144.4㎡   单价:55159元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:西楼7F
796.5万元起
正在进行 ...
虹口区 - 临平路
  面积:45.53㎡   单价:51834元/㎡  楼层:24
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:1栋4F
236万元起
正在进行 ...
普陀区 - 长寿路
  面积:90.37㎡   单价:44926元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:19栋7F
406万元起
正在进行 ...
普陀区 - 长寿路
  面积:90.37㎡   单价:47029元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:19栋6F
425万元起
正在进行 ...
普陀区 - 长寿路
  面积:90.37㎡   单价:48799元/㎡  楼层:7
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:19栋3F
441万元起
正在进行 ...
长宁区 - 中山公园
  面积:78.56㎡   单价:58936元/㎡  楼层:21
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:8栋2F
463万元起
正在进行 ...
虹口区 - 曲阳
  面积:40.79㎡   单价:43393元/㎡  楼层:
拍卖时间:2026-05-31
房屋地址:3、4栋2F
177万元起