登录/注册
一拍】上海市虹口区新陆花苑1栋4F [司法拍卖]
400-808-1533
起拍价:236万元
评估价:397.13万元
距结束:
  • 45.53㎡
  • 建筑面积
  • 24层
  • 总高
  • 1994
  • 竣工时间
  • 区域: 虹口区
  • 单价: 51834元/㎡
  • 户型: /
  • 板块: 临平路
  • 类型: 住宅
  • 拍卖截止日: 2026-05-31 10:00:00
  • 法拍经理 委托咨询

    联系方式:400-808-1533

    扫一扫加微信

    • 所属区域:虹口 临平路

    • 环线位置:内环以内

    • 产权描述:70年产权

    • 物业类别:住宅

    • 建筑年代:1991-06-01

    • 开 发 商:上海金轩大邸房地产项目开发有限公司

    • 建筑类型:暂无资料

    • 建筑面积:8542 ㎡

    • 占地面积:2669 ㎡

    • 房屋总数: 648户

    • 楼栋总数:3栋

    • 绿 化 率:30%

    • 容 积 率:3.20

    • 总楼层: 24

• 拍品介绍
  •  

     

    标的情况请至电4008081533

 
  • 和源.中环企业广场
      面积:132.84㎡   总价:336万元
  • 和源.中环企业广场
      面积:148.07㎡   总价:375万元
  • 中骏柏景苑
      面积:117.02㎡   总价:527.39万元